Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

Психотерапия онлайн

Мой блог / Просмотр публикации

Психотерапия онлайн

Title: Онлайн консультации психотерапии

Description: Как работает и происходит онлайн консультация психотерапии

Рассмотрим, как происходит онлайн консультация профессионального психотерапевта. В наши дни сфера здоровья и медицины все чаще и чаще требует и популяризирует онлайн консультации и приемы. И для многих это удобно, а также приносит пользу.

Врач-психотерапевт  может поставить диагноз, так как в РФ любой врач-психотерапевт является также еще и врачом-психиатром.  И это распространяется на очные и дистанционные встречи. Также психотерапевт может назначить конкретное лечение для серьезных психических расстройств.  Онлайн консультация психотерапии – это очень удобный вид услуг, при котором не теряется качество самой услуги.

Чухров Вячеслав Владимирович является врачом-психотерапевтом с большим стажем и опытом работы. Он занимается каждым случаем индивидуально, занимается и прорабатывает каждую особенность пациента. Он использует самые разные методы и способы из психологии. Это могут быть разновидности гипноза, психоанализ и другие типы анализов.

Вячеслав Владимирович занимается психотерапией взрослых. Таким образом, он рассматривает также вопросы алкогольной или наркотической зависимости. В его опыте можно наблюдать подобные случаи, а также проработку сложных травм и стрессовых расстройств. Он профессионально помогает справиться с конфликтными отношениями в семьях и просто при взаимодействии человека с окружающими людьми.

Стоит рассмотреть семейную психотерапию онлайн, то есть в онлайн формате. Многие семьи обращаются с подобными запросами к специалистам. Это могут быть трудности во взаимоотношениях между мужем и женой, между родителями и детьми, между детьми. Но, если говорить об определении семейной психотерапии, оно звучит так – собрание различных методов и приемов, которые способствуют решению семейных проблем или же проблем отдельного пациента с его близкими. Подобный вид терапии может быть важен даже в профилактических целях, так как это будет препятствовать зарождению проблем во взаимопонимании и помощи друг другу.

Семейная психотерапия онлайн будет проходить на таком же высоком уровне, как и встречи со специалистом вживую. Онлайн формат позволит клиентам освободить время и заняться своими необходимыми делами.

Есть примеры того, с чем нельзя работать онлайн в психотерапии. Такие вопросы важно обсуждать один на один. Это касается глубоких ран или травм, которые человек не сможет проработать онлайн. В таком случае специалисты рекомендуют использовать очные встречи. Эксперты считают, что живые встречи быстрее помогут человеку решить проблемы, с которым он и пришел к психотерапевту.

 

© Чухров Вячеслав Владимирович, 2022. Все права защищены #antarmoun #viacheslavchukhrov #современнаяпсихотерапия   

Запись на прием

WhatsApp +79191259452 Viber +79191259452 Telegram +79191259452

Теги: психотерапияонлайн
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com