Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

У меня зазвонил телефон. Кто говорит?

Мой блог / Просмотр публикации

Не знаю как у вас, а у меня работа всегда двигается циклами и очень-очень связана с моим настроем. Как только я перерабатываю, в уме проносятся мысли: "все, хватит, надо отдохнуть" - после этого в течение нескольких дней пациентов как куда - то сдувает. Звонят: "ой, горло заболело, перенесите встречу..." или "вы, знаете, я сегодня не смогу подойти на прием..." , я мысленно отвечаю: "конечно знаю, это же я просто сейчас не готов". Шаманизм одним слово. Поэтому я давно стараюсь быть очень внимательным какие мысли думать, а какие останавливать. Но после активного дачного периода не так давно я вновь настроился на плодотворную работу и сейчас просто принимаю звонки как в call-центре какого-нибудь магазина на диване. Консультации, шиацу-массаж, чтения карты по системе Дизайн Человека, семейные сессии, онлайн-консультации, созвоны, мини-коучинги. Челябинск, Москва, Ялта, Питер, Тель-Авив, Самара, Ярославль, снова Москва, Сочи, Новосибирск, Горно-Алтайск, Магнитогорск, Тампа, Ванкувер, Троицк, Уфа, Челябинск.



  

Люблю движуху. В перерывах между сессиями смотрю кусочек какого-нибудь, фильма или сплю 15 минут или ем китайскую еду и затем вновь общение:"добрый день, как поживаете, хотите мне что-то рассказать? Приглашаю, информирую..." 

Истории пациенты такие рассказывают ... от ужастиков до триллеров и детективов.

Благодаря моим 13 воротам слушателя (Дизайн Человека) с удовольствием их выслушиваю и затем вместе начинаем шаманить - находить варианты для разрешения ситуаций. Погода осенняя располагает к тому чтобы оставаться в тепле офисных хоромов, и предложить пациентам закрыть глаза и отправиться в исследование своих прошлых опытов - печальных, радостных, самых разных  с тем чтобы найти внутренние ресурсы для продолжения просмотра своего кино. Так что кино у всех свое, но смотреть его можем как поодиночке, так и вместе. Вот такие осенние наблюдения и зарисовки врача-психотерапевта.

© Чухров Вячеслав Владимирович, 2021. Все права защищены #antarmoun #viacheslavchukhrov #современнаяпсихотерапия   

WhatsApp +79191259452 Viber +79191259452 Telegram +79191259452

Чтобы открыть мой сайт, наберите его в браузере в новой странице (отсюда он к сожалению не открывается). Название сайта ниже 

antarmaster.ru

 

   

Теги: чухров, психотерапевт, психолог,
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com