Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

Хороший психотерапевт в Челябинске

Мой блог / Просмотр публикации

Хороший психотерапевт в Челябинске

 По статистике, 80% людей нашей планеты считаются психически нормальными, и всего лишь 20% из них — психически здоровы. Удивительно. Несмотря на это, внимание к физическому здоровью в разы масштабнее, чем эмоциональному комфорту человека. Хотя чаще первое напрямую зависит от второго.

 Хороший психотерапевт в Челябинске — это не психолог

 Многие думают, что психотерапия и психология — это одно и то же. И ошибаются.

 Вот, чем хороший психотерапевт в Челябинске отличается от психолога:

 

  • Психолог получает психологическое образование, психотерапевт — медицинское;
  • Как следствие — психолог не имеет права ставить диагноз;
  • Как следующее следствие — психолог не имеет права назначать какие-либо медикаментозные препараты.

 

С тяжелыми случаями помогает справиться исключительно специалист-медик - врач-психотерапевт.  

Психотерапевт в Челябинске платно помогает решить вопросы с клинической затяжной депрессией, беспричинным набором веса и компульсивным перееданием, ПМС и перепадами настроения, связанными с гормональными нарушениями.

 Живой пример

 Бывает так, что у человека перманентно сниженное настроение в течение всей осознанной жизни. Он считается меланхоликом или флегматиком.  Жизнь протекает вяло, большая часть окружающих событий, вещей и людей либо расстраивает, либо раздражает. Друзей почти нет, кому нужен печальный интроверт...  После 30 лет растет вес и снижается либидо со всеми вытекающими последствиями... И так далее.

Здоровое общество советует таким людям обращаться к специалисту. Психотерапевт в Челябинске за разумную цену назначит обследование систем и органов, которые могут быть связаны с «грустным» настроением.  Анализ крови на литий помогает установить принадлежность данного расстройства к заболеваниям нервно-психической сферы, связанным с  генетикой. 

 Если у мужчины или женщины ощутимо болит спина, он обращается за помощью к остеопату или мануальному терапевту.  Если «болит» душа, этот мужчина или женщина продолжает делать вид, что ничего не происходит, все так живут...

 Приведенная в начале статистика показывает, что всего 20 процентов из 80-ти могут не заниматься коррекцией своей психики. Остальным же рекомендовано хотя бы раз в год посещать психотерапевта. Счастливые, спокойные, уверенные люди более здоровы физически, больше успевают и адекватнее реагируют на изменения в  окружающем мире.

 Title. Хороший психотерапевт в Челябинске платно, цены, записаться на прием

 Description. Хороший психотерапевт в Челябинске платно проведет консультацию, выявить проблему и назначит лечение: узнать цену, записаться на прием, ведение до результата

© Чухров Вячеслав Владимирович, 2022. Все права защищены #antarmoun #viacheslavchukhrov #современнаяпсихотерапия   

 Запись на прием 

WhatsApp +79191259452 Viber +79191259452 Telegram +79191259452

 

Теги: хорошийпсихотерапевт, психолог, психотерапевт, чухров,
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com