Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

СМЫСЛЫ ЖИЗНИ

Мой тренинги / Просмотр

Продолжается регистрация и оформление заявок на семинар в Индии "Смыслы жизни" (11-22 марта 2020), (Гоа (Арамболь) - Пуна (ашрам Ошо Раджниша) - Гоа). Путёвки выкупаем не позднее января 2020.

Тема : "Смыслы жизни". Именно смыслы, а не смысл. Мы сами будем исследовать эти темы и находить истину - для чего мы живём. Возможно, многих этот вопрос пугает или отталкивает... Но кого-то заинтересует. И если эта тема резонирует с вашим сердцем, то я приглашаю вас присоединиться к нашей группе. Когда очерчиваются смыслы жизни, многое ненужное отпадает и высвобождается много энергии на проживание СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ, а не продиктованной кем-то жизни.

В программе семинара - знакомство с неторопливым индийским ритмом жизни, медитации на берегу Индийского океана, исследование нашего внутреннего мира через разговор, живое общение, групповые и парные практики, индивидуальные сессии массажа шиацу.

Желательно равное количество мужчин и женщин, поэтому вовлекайте в семинар своих мужей, жён, близких друзей и подруг или просто друзей и всех, кто интересуется медитацией (с 18 лет).

Поездка в Индию, а тем более в ашрам Ошо - это всегда небольшое приключение с массой эмоций и ярких впечатлений.

Задавайте вопросы в чате и лично, регистрируйтесь на семинар.
Всем хорошего дня! Намастэ!
Ваш ANTAR MOUN
КОНТАКТЫ 8-919-125-94-52
(тел., вотсап, вайбер)

Ближайший: по мере набора группы, звоните!
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com