Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

Записаться к психиатру в Челябинске

Мой блог / Просмотр публикации

 

 

Записаться к психиатру в Челябинске

Title: записаться к психиатру в Челябинске онлайн на прием

Description: один из лучших психиатров Челябинска приглашает вас на консультацию и с радостью поможет разобраться в вашей сложной жизненной ситуации.

Хотите получить помощь у  психиатра-профессионала?  Мучает бессонница или сильные переживания до бессилия?

Чухров Вячеслав Владимирович – профессионал своего дела, специалист с многолетним стажем преподавания и работы в области психиатрии и психологии. Его скромно можно назвать профессионалом и вписать в топ лучшие психиатры Челябинска.

Неважно, насколько бы была глубока и запутана ваша ситуация или переживания, он не откажет вам в помощи и поможет экологично прожить эмоции или ситуацию. При помощи огромного багажа знаний и опыта, он отлично решает проблемы бессонниц, панических атак, упадка сил, нездоровых взаимоотношений среди пар и помогает настроиться на положительный лад.

Почему психологическая помощь так важна в 21 веке?

Ни для кого не секрет, что 21 век – век технологического прорыва и эволюционных открытий всё больше вгоняет людей в различные патологические состояния: от простой усталости до депрессии. Потому что нет «железного занавеса» и всё как на ладони, можно видеть успехи знакомых и тихо завидовать, но мало кто задумывается об обратной стороне красивых картинок.

Многие люди 21 века несчастны по разным причинам. Как и во все времена людей будут беспокоить постоянные вещи: от потери близкого до банкротства и развода. Такие ситуации и жизненные неурядицы, конечно, оставляют свой след, и это может вылиться в разные состояния, которые могут беспокоить вас или ваших близких.

Чтобы лучше разобраться в себе и понять причину таких состояний, прожить негативные эмоции и «задышать по-новому», для этого и необходима консультация психиатра и психолога.

Не отнекивайтесь и не отказывайте себе в помощи. Чувствовать себя хорошо – самое важное для благополучия и нормальной жизнедеятельности, ведь ни для кого не секрет, что накопившиеся негативные эмоции, стресс, вредные привычки – разрушительная сила для каждого здорового организма.

Почему стоит обратиться к лучшему психиатру Челябинска?

  • Многолетний стаж работы;
  • Необъятный багаж знаний в разных областях психологии и психиатрии, а также в шиацу-массаже, традиционной китайской медицине и Аюрведе.
  • Индивидуальный подход;
  • Использование в работе методик разных направлений психотерапии: разные виды гипноза, психоанализ, нейролингвистические программирование, транзактный анализ, психотерапия Пезешкиана, терапия по К. Роджерсу и другие методы.
  • Разные виды консультаций: индивидуальные, семейные.
  • Положительные отзывы клиентов лучшего психиатра Челябинска.

До сих пор ломаете голову, где пройти психиатра в Челябинске?

Кабинет находится в центре города. Адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 83 (офис-центр "Полет" напротив бассейна ЮУРГУ).

Чтобы записаться к психиатру в Челябинске, вы можете перейти в раздел «контакты» и лично договорится о консультации.

Начните жить по-новому уже сегодня, не надеясь на лучшее завтра!

 

© Чухров Вячеслав Владимирович, 2023. Все права защищены

#antarmoun #viacheslavchukhrov #современнаяпсихотерапия   

WhatsApp +79191259452 Viber +79191259452 Telegram +79191259452

 

 

 

 

 

 

 

Теги: психиатр, психотерапевт, чухров, психолог челябинск
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com