Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

Лето. Море. Отдых врозь

Мой блог / Просмотр публикации



Как отдыхать семейной паре? Вместе, с детьми, с собачкой, с тёщей или по отдельности. А ещё точнее, он - не отдыхает, он добытчик, с железными яйцами, он продолжает работать, отдыхают только трусы и лузеры, она с детьми едет на море. Объяснение :"мы так устали друг от друга, нам нужно отдохнуть друг от друга и затем, с новыми силами набросимся друг на друга и будем любить..." Вариант неплохой. Но часто (я не говорю, что всегда, часто) в его компании появляется помощница (секретарь, компаньон(ша), мереджер(ца) или просто сотрудник(ца)), которая на период отъезда жены берет на себя функции жены (забота, кофе и что-то ещё, включите мозг, дофантазируйте). Конечно, бывает, что так и не бывает. Но бывает, что бывает. Дальнейший сценарий может развиваться по драматическому или комическому сценарию, где все ссорятся, ругаются, иногда мирятся, но чаще разводятся. Отдых летом. Как отдыхать паре? Вместе или врозь? Вот в чем вопрос. А как вы отдыхаете? Или что вы думаете по этому вопросу? 

Теги: панические атаки, чухров, антар, психотерапевт, психолог, страхи, фобии
Комментарии
Кудина Елена Евгеньевна
👬вместе
№1 | 18 мая 2021
Михайленко Ульяна Викторовна
По разному, как выгоднее для семейного бюджета. Если есть потребность завести любовницу, мужчина ее заведёт и дело тут совсем не в раздельном отдыхе.
№1 | 18 мая 2021
Бондаренко Татьяна Алексеевна
Мужчина может желать отдыхать отдельно, сняв обручальное кольцо.А женщина, как правило, хочет отдыхать с мужем. Возможно при этом с детьми, но возможно и без детей, но с мужем.
№1 | 18 мая 2021
[ добавить комментарий ]
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com