Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

Психотерапевт в Челябинске

Мой блог / Просмотр публикации

Психотерапевт в Челябинске

Запишитесь на первичный приём

8-919-125-94-52

Чухров Вячеслав Владимирович

Врач-психотерапевт, психиатр-нарколог, психолог

 

Тайтл: Психотерапевт в Челябинске

Дескрипшен: Услуги квалифицированного врача-психотерапевта в Челябинске. Профессиональная помощь при неврозах и других расстройствах.

Помощь квалифицированного врача психотерапевта в Челябинске – это действенный способ справиться с личными проблемами, последствиями стресса, вернуться к нормальной жизни.

Чухров Вячеслав Владимирович – дипломированный врач-психотерапевт, помогающий людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. К нему обращаются со следующими проблемами и расстройствами:

    - Неврозами;
    - Паническими атаками;
    - Фобиями.

В число пациентов психотерапевта входят люди, страдающие неврозами, булимией, анорексией, зависимостями от влечений.

Консультации опытного психотерапевта в Челябинске

Консультации врача-психотерапевта рекомендованы людям, постоянно пребывающим в плохом настроении, связанным с определенной ситуацией либо стрессом. Такое состояние может развиться и без видимых причин, хотя на самом деле они есть, и их нужно установить. 

К психотерапевту следует обратиться, если отношения зашли в тупик, при наличии сомнений в принятии важного решения. Консультация врача поможет справиться с бессонницей, упадком сил, депрессией, страхами и атаками паники. 

Чаще всего к психотерапевту обращаются люди, страдающие неврозом или невротическими расстройствами. Речь идет о группе нарушений, спровоцированных «срывом» в работе психики. Они не имеют отношения к заболеваниям внутренних органов либо головного мозга. 

С тревожно-фобическими расстройствами очень сложно справиться самостоятельно. Эти состояния провоцируют факторы либо внешние объекты, в данный момент не представляющие угрозы для человека. Тревожно-фобические расстройства доставляют серьезный дискомфорт и человека очень сложно убедить в том, что угрозы нет. Самые распространенные фобии – это боязнь темноты, закрытых пространств. При участии психотерапевта с ними можно справиться, но на это уйдет немало времени. 

Опытный врач психотерапевт в Челябинске поможет справиться с паническими расстройствами, сопровождающимися вегетативной симптоматикой (учащенным сердцебиением, потливостью), острой реакцией не пережитый стресс. Сильные эмоциональные переживания наносят урон психике, временно нарушая поведение человека и его восприятие.  

Прием у психотерапевта проходит в форме беседы в максимально комфортных для пациента условиях. Опытный врач умеет расположить на откровенный разговор, индивидуальный подход – это один из главных принципов работы психотерапевта. Специалист выслушивает жалобы пациента, выясняет цель обращения, собирает о нем информацию, проводит тесты с целью оценки состояния психики. Исходя из этого, определяет методики психотерапии. 

Врачу крайне важно установить психический статус пациента, чтобы правильно подобрать лечение. Он меняется в процессе жизни и в ходе наблюдения у психотерапевта. На повторных приемах доктор оценивает эффект от выполненной терапии, при необходимости вносит коррективы.

Обратитесь за помощью к психотерапевту, чтобы решить личные проблемы и вернуть радость к жизни. 

Запишитесь на первичный приём

8-919-125-94-52

Чухров Вячеслав Владимирович

Врач-психотерапевт, психиатр-нарколог, психолог

 

Теги: Психотерапевт, Челябинск, Чухров, антар, antar, antarmoun, психолог
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com