Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

Неврозы. Лечение. Запись на прием к психотерапевту в Челябинске

Мой блог / Просмотр публикации

Неврозы

 Description: Неврозы, лечение. Запись на прием к психотерапевту в Челябинске. Решение личных проблем. Доступная цена

Title: Причины  неврозов. Лечение неврозов. Недорого психотерапевт в Челябинске

 Невроз – заболевание нервно-психической сферы неглубокого уровня, характеризующееся наличием внутренних конфликтов или вследствие психотравмирующих ситуаций, сопровождающихся  эмоциональным и(или) интеллектуальным истощением.

Причины неврозов:

* гормональные сбои в организме - роды, послеродовой период, пубертатный период, климакс;

* расстройства психики, неуверенность, неуменение справляться с трудностями;

* стресс, хроническая усталость, непомерная психическая и физическая нагрузка.

Причинами могут быть как перенапряжение на работе или учебе, так и недопонимание с близкими, несчастная любовь, семейные неурядицы, и в основе всех этих нарушений внутренние либо внешние конфликты. 

  • Внутренний конфликт характеризуется несоответствием возможностей и амбиций либо желаний и реальных условий жизни.

К примеру, молодая девушка с претензией на светскую жизнь, уезжает в Москву в надежде удачно выйти замуж, получить престижную работу и таким образом быстро решить материальные и иные проблемы, но помотавшись несколько месяцев в столице, возвращается в свой родной город, погружается в грустные размышления о «несостоявшейся жизни», обретая все признаки невротического симптомокомплекса.

  • Внешний конфликт характеризуется неумением индивидуума быть гибким и конформным окружающей среде.

Для примера, молодой человек после окончания школы устраивается в организацию, где ему необходимо соблюдать трудовую дисциплину, выполнять поручения и распоряжения руководства, но из-за особенностей характера и условий воспитания вольно или невольно он игнорирует пожелания руководства, вовлекаясь в ситуации с еще более жесткой критикой со стороны коллег и руководителей, приобретая всю гамму невротических нарушений от расстройств сна, эмоционально-волевой сферы до сексуальных дисфункций.

Многие люди, которые устали лечиться, спрашивают - это лечится? Или это навсегда? Вячеслав Чухров, врач психотерапевт, психолог в Челябинске поможет Вам  избавиться от невроза, подобрав немедикаментозное лечение. Врач, учитывая состояние пациента, использует различные методики: личностно-ориентированную психотерапию, транзактный анализ, классический гипноз, эриксоновский гипноз, психоанализ, нейролингвистические программирование, позитивную психотерапию Пезешкиана, рефлексологию (пульсовая диагностика, точечный массаж шиацу), Дизайн Человека, методы нейропсихологии.

 Приходите на профессиональную консультацию, и научитесь самостоятельно управлять своим состоянием в начале лечения и научитесь полностью купировать проявления невроза и не испытывать его в дальнейшем в конце терапевтического курса. Но учтите, не реально полностью вылечиться несколькими посещениями. Необходимо посетить специалиста столько раз, сколько будет необходимо для того чтобы избавиться полностью от проблемы (как правило это 10 сессий - основной курс). К сожалению, лечение только  у невролога, кардиолога  и других соматических специалистов не всегда  дает результаты.

Врач-психотерапевт, психолог, шиацу-терапевт Чухров Вячеслав Владимирович оказывает комплексные услуги в сфере психического здоровья взрослым и их семьям. Он проводит групповые и индивидуальные сессии на русском и английском языках, ориентированные на результат.

После окончания курса лечения доктор продолжает давать рекомендации и консультировать больного. Важно, чтобы пациент почувствовал поддержку и не оставался один на один со своей проблемой.

Если Вы нуждаетесь в помощи при неврозе, Вы можете записаться на первичный прием  в Челябинске или связаться по Skype в режиме онлайн. Онлайн консультация имеет свои положительные стороны: разговариваешь на «своей территории», в удобном месте, нет необходимости преодолевать расстояния чтобы встретиться со специалистом.

Помните, невроз - это не приговор, а временное расстройство здоровья, требующее комплексного воздействия психологическими методами, методами рефлексологии и психотерапии.


© Чухров Вячеслав Владимирович, 2020. Все права защищены #antarmoun #viacheslavchukhrov #современнаяпсихотерапия   

WhatsApp +79191259452 Viber +79191259452

Теги: психолог, чухров, антар, психология, психотерапия, невроз, неврозы,
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com