Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

У тебя нет пары? Ты - лох!

Мой блог / Просмотр публикации

" У тебя нет пары? Ты - лох!" Вот такая жёсткая пропаганда парных отношений струится из всех средств массовой информации, заставляя нас срочно искать себе пару... Давление социальной обусловленности в отношении "ненормальности, если ты один" настолько сильное, что многие молодые люди вступают в отношения лишь бы не быть одному, не прослыть лохом, который (которая) никому не интересен. Ко мне на терапию приходят девушки, молодые люди, состоящие в деструктивных отношениях, когда он или она вынуждены терпеть хамское или презрительное отношение партнёра. И здесь дело даже не в том как они друг с другом будут выстраивать отношения, а в том, что действительно ли нужны человеку парные отношения?

С экранов телевизора в кино, рекламе, ток-шоу мы слышим недвусмысленные призывы завести себе пару, привлечь её или его (внешним видом, поведением, деньгами, красотой), и сочувствие к тем, у кого пары нет. Но, друзья мои, менее 50 процентов населения генетически нуждаются в парных отношениях. И с помощью Дизайна Человека - уникального знания о нашей уникальной природе можно узнать к какой категории граждан вы относитесь - к тем, для кого корректно реализовывать себя качестве поборника парных отношений или нет. Предназначения жизни у всех  разные. Для кого-то действительно важно сосредоточиться на создании гармоничных отношений, а для кого то более важна внутренняя трансформация, а для кого-то - создание материального (цивилизации).

Около полугода назад я консультировал одну женщину, которая, не зная своей уникальной природы, и, следовательно, своего предназначения, сосредотачивала все свои усилия на выстраивании "правильных" отношений с мужем, коллегами другими, практически абсолютно посторонними людьми в её жизни. После получения индивидуального чтения по Дизайну Человека и, узнав о своём предназначении использовать деятельность  ума для самореализации, она продолжила образование (прошла курсы повышения для экономистов), после чего получила повышение на работе, параллельно отношения с мужем стали именно такими, о которых она мечтала всю жизнь, ушла нервозность и путаница в голове. Есть ещё примеры, когда человек, расставив правильные акценты в своей жизни, получал совсем другую жизнь, наполненную смыслом. 

Незнание своей природы порождает некорректное проживание своей жизни  и, как следствие - фрустрация, горечь, гнев, разочарование. Хотите узнать о своём дизайне? Информирую и приглашаю. Это важно! Пишите, задавайте вопросы.



Теги: панические атаки, чухров, антар, психотерапевт, психолог, страхи, фобии
Комментарии
Анжелика Богданова
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР) писал(а):
Хотите узнать о своём дизайне?
интересно, спасибо!
№1 | 26 декабря 2020
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР)
№1 | u254740 | Анжелика Богданова писал(а):
интересно, спасибо!
Благодарю за интерес к публикации.
№1 | 26 декабря 2020
Бондаренко Татьяна Алексеевна
Да, не выстраивать отношения легче, чем выстраивать.Необходимо выстраивать гармоничные отношения изначально. Это важно.
№1 | 26 декабря 2020
Ольга Николаевна Сугатова
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР) писал(а):
Незнание своей природы порождает некорректное проживание своей жизни
некорректное знание, так же вызывает ....Спасибо за интересные мысли.
№1 | 26 декабря 2020
[ добавить комментарий ]
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com