Центр психологического консультирования САН РИ Психолог, психотерапевт очно и онлайн +7-919-125-94-52 vk.com/antarmaster e-mail:2352695@mail.ru

Секс с чужой женой

Мой блог / Просмотр публикации

"Она мне давно нравилась. Красивая, сексуальная, ходит в юбке, соблазнительно сверкая  коленками,  в отличие от других женщин в нашей фирме. И тут корпоратив новогодний. Она сама села рядом со мной и весь вечер "строила мне глазки". А я как дурак загипнотизированный давай за ней ухаживать, салатики-малатики, "еще шампанского?", ну а потом, доктор, сами знаете как это бывает, все как в тумане или как набор слайдов - медленный танец, она прижимается ко мне, эрекция как в 15 лет, а дальше я не помню, точнее помню, что мы уже занимаемся  сексом в мужском туалете. И я понимаю, что нафиг мне это было не нужно, что у меня любимая жена, двое детей и у нее муж и двое детей, но у нас с женой секса регулярного уже полгода не было, то в поликлинику с детьми, то в  садик, а вечером к теще, а потом то она устала, то я никакой с работы прихожу, а тут еще шеф с годовым отчетом угрожает, какой уж тут секс, а сейчас мне так погано. Подскажите, что мне с собой сделать? Ведь у меня это уже не первый раз..."


Сколько таких или подобных историй каждый психотерапевт выслушивает от мужчин? Немало! Мужская сексуальность в отличие от женской очень уязвима. Женщина может лечь в постель с другим мужчиной если хочет отомстить своему мужчине за прошлые измены или если мужчина ей действительно нравится и она в интимной связи с ним находит то, что ей не достает со своим мужем (мужчиной). У мужчины установки случайных сексуальных контактов могут быть абсолютно иррациональными. Мужчина сексуально уязвим. Легкое возбуждение при виде симпатичной женской фигуры, алые губки, пара прикосновений в медленном танце и мужик готов "засадить", "чпокнуть", "трахнуть", о, пардон, готов к соитию с прекрасной незнакомкой. Но расплатой за такой случайный секс будет чувство вины, угрызения совести и желание все кому-то рассказать и многие вместо того чтобы рассказать это психотерапевту или нейтральному лицу рассказывают все это своей жене, "дабы облегчить душу", создавая себе еще большие проблемы, иногда, а чаще всегда, ведущие к разводу. 



В системе дизайн человека есть так называемые 59 ворота сексуальности



- некий генетический императив, побуждающий нас вступать в сексуальные связи, здесь находится динамическая мощь сексуального драйва, тема гексаграммы этих  ворот - рассеивание, в том числе и рассеивание своей сексуальности, то есть если мы вступаем в некорректную для нас сексуальную связь, то мы рассеиваем (теряем) свою энергию, порождая самые разные проблемы (в отношениях, со здоровьем, настроением, вплоть до депрессий ). Вы точно этого хотите?

Поэтому, мужчины, если вы собираетесь заняться сексом с новой пассией, подумайте десять раз прежде чем сделать это. Задайте сами себе несколько вопросов: "Я женат? У меня есть девушка? Я что решил прервать отношения со своей женщиной и начать новые отношения? Я хочу дополнительный геморрой в виде любовницы? Я точно этого хочу? Я хочу заняться сексом с замужней женщиной? Я точно хочу иметь затем разговор с ее мужем?" Возможно эти вопросы погасят случайную эрекцию и помогут вам сказать прекрасной незнакомке "пойду с мужиками покурю", даже если вы не курите. 

Всем добра и качественного корректного секса!

Врач-психотерапевт Чухров Вячеслав Владимирович

© Чухров Вячеслав Владимирович, 2020. Все права защищены #antarmoun #viacheslavchukhrov #современнаяпсихотерапия   

WhatsApp +79191259452 Viber +79191259452

antarmaster.ru

 

Теги: секссчужойженой, чухров, психотерапевт, психологчелябинск, невроз, случайныйсекс, психотерапия, психотерапевтчелябинск, психотерапевт
Комментарии
Анжелика Богданова
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР) писал(а):
Я хочу дополнительный геморрой в виде любовницы?
))
№1 | 11 июля 2020
Иванова Екатерина Александровна
Я уж сначала подумала, что вы собираетесь их защищать! Но нет, слава богу, направили на путь истинный 😂😂😂
№1 | 11 июля 2020
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР)
Иванова Екатерина Александровна, это и есть защита.)))
№1 | 11 июля 2020
Иванова Екатерина Александровна
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР), согласна!?
№1 | 11 июля 2020
Ram
Думаю, что если это уже не первый раз, то ответы на все эти вопросы будут - "Ну и что? В прошлый раз проканало же. Авось!" и курить никто не пойдет.Вы же сами пишете, что мужчины понимают, что
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР) писал(а):
нафиг мне это было не нужно
№1 | 11 июля 2020
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР)
Ram, вполне возможно, в этой жизни все возможно. Но задавание вопросов себе пробуждает нашу осознанность!
№1 | 11 июля 2020
Светлана Павловна Сыпкова (Краснова)
Читается легко, мысли не оставляют равнодушными, спасибо))
№1 | 11 июля 2020
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР)
№7 | u5247 | Светлана Павловна Сыпкова (Краснова) писал(а):
Читается легко, мысли не оставляют равнодушными, спасибо))
благодарю Вас за внимание к строкам!
№1 | 11 июля 2020
Юлия Семакина
Вспомнились слова из песни "Мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя". Спасибо за статью.
№1 | 11 июля 2020
Чухров Вячеслав Владимирович (АНТАР)
№9 | u460684 | Юлия Семакина писал(а):
Вспомнились слова из песни "Мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя". Спасибо за статью.
да, мы отвечаем за свои поступки, слова, кстати, вчера посмотрел короткометражный фильм "Окурок", там как раз о том, о чем Вы упомянули. Посмотрите, если хотите. он есть на ютубе.
№1 | 11 июля 2020
[ Читать все комментарии (28) ]    [ добавить комментарий ]
powered by
КЕМП С АНТАРОМ НА АЛТАЕ 2021 ®. Нажмите здесь чтобы узнать подробнее.

Muzicons.com